Bauerntruhe,
Oberösterreich 19. Jh. Fichtenholzkorpus floral und ornamental bemalt, seitliche Eisenhandhaben, Innenfach, Schloß, Schlüssel, 66 x 132 x 69 cm. beschädigt Teile fehlen, maltechnisch überarbeitet
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
EUR 240.-
Bauerntruhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |